Осознанное Бредовое Чокнутое

я

30.10
09:44

30.10.2006 9:44:37

Знаешь, мне очень жаль, что я совершила одну ошибку: я обвинила тебя в том , что ты виноват в моей личной жизни, в том, что я не сошлась с одним человеком, когда я запостила это в своем дневнике. Но это было не так, ты ни в чем не был виноват,? хотя может этот пост ты и не читал, но у меня на душе как-то не по себе? и мне иногда приятно вспоминать виртуальные ?люблю? и ?не верю?. Хоть может это все и неправда, но она останется в наших воспоминаниях. Я, конечно, все понимала и понимаю, что ты был тогда в армии, и тебе не хватало теплых и обнадеживающих слов. Наверно, надо было мне тогда тебе ?поверить? и сказать что-нибудь приятненькое ?солнышко, рыбка, прелесть, пупсик, лучик солнца и т.д.? А листочки роз у меня в зале в вазочке лежат, забавно? Мне просто никто так еще цветы не дарил? и стихи не писал? хоть они и не именно мне были адресованы, но приятно было. И лестно было видеть на своем мониторе слова: ?Люблю, Обожаю, Моя Принцесска? Даже если они печатались не оттуда, не из глубины, а с поверхности разума, все равно было очень обнадеживающе. И я ни о чем не жалею. Ни о том, что написала письмо, не о том, что в инете общались, не о том, что в реале виделись? Все было здорово! Даже не о том, что я как-то ревела возле монитора, когда мы как всегда лаялись или спорили, а потом я пошла с опухшими зеньками учиться)))))
Я вот и не знаю, зачем тебе все это печатаю? весь этот бред, но зато потом легче! Возможно, это моя последняя весточка тебе? А ты мне, кстати, нравился?
P.S. и почему у меня на тебя обиды нет? не понимаю?


Комментарии:

30.10.2006 в 12:01
lvenka x0 @ nafa
Есть безнадежно-банально-раздолбанная фраза "Время лечит".
Оно действительно лечит...
30.10.2006 в 16:15
nafa x0 @ lvenka
да тут не во времени дело... оно уже излечило... давно причем... но только по этому человеку, да и по нему лечиться особо не надо было, вот

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


nafa x0



читайте... читайте ниже...


Папки