Осознанное Бредовое Чокнутое

я

07.11
14:05

07.11.2006 14:05:56

погода за окном повторяет состояние моей души. Пожалуйста, перестань мне сниться! Умоляю! Мне же не хорошо. Но я рада сну. нет не рада. Если бы меня не спросили сегодня о тебе, то ты и не приснился бы. Я устала от этих вопросов, хоть они и не часто задаются. Нет тебя больше в моей жизни и не будет!


Комментарии:

08.11.2006 в 12:24
Klukva x0 @ nafa
Вы не перестаете думать о своем молодом человеке… Если расстались – то и из мыслей прочь! Понимаю, что это очень трудно. Но постарайтесь занимать свои мысли другим человеком, другими увлеченьями. А его оставьте в прошлом. Это нужно сделать. Вам это поможет переносить потери в будущем. Не первая и не последняя! Вся наша жизнь – череда находок и потерь. Мы не можем изменить других людей, не можем изменить обстоятельства, а можем только поменять свое отношение к этим людям и обстоятельствам. Переключайтесь на что-то другое.
А сны… Признаюсь честно, я очень боюсь снов. Когда они мне сняться, это обязательно какой-то знак. И чаще всего нехороший.
Помните…
«Снишься, не могу поверить звонкам.
В поезд приезжаем в разных авто.
Нас не узнали, отвоевали ночь…
Видишь ли, мне абсолютно не важна частота наших встреч и волнообразность салюта ревности, нежности и гнева тоже - не важны.
Я изумляюсь, насколько мы похожи и не похожи с тобой. Ты будто брат мне, рождённый нашим общим летом…»
08.11.2006 в 17:08
nafa x0 @ Klukva
спасибо за поддержку, но это действительно трудно, ух, даже внутри все передергивает. И у меня появился молодой человек, я на него оч расчитываю, что он, точней с ним я забуду его!
09.11.2006 в 15:33
Klukva x0 @ nafa
Только не надо влюбляться. Не возлагайте надежду на новую Любовь, которая вас излечит вас от старой. На самом деле, ни один человек не может заменить другого. У меня было и есть много друзей (мужчин, как хотите), но я никогда никого не сравниваю. Можно сравнивать какие-то проявления, но человека в целом вам никто не заменит – и сравнивать бесполезно. Его место останется только Его!
Учитесь Свободе. Отпускайте на свободу других, и сама – живите с напряжением и радостью, дышите полной грудью, парите над обыденностью.
Пусть это будет дружба, увлеченье, игра. Попробуйте жить, играя!
Может быть, я и ошибаюсь, конечно. Жизнь - всегда более изобретательна и непредсказуема.
Желаю вам много друзей и впечатлений! Удачи.
09.11.2006 в 15:45
nafa x0 @ Klukva
вдыхать полной грудью, играть - что я собственно сейчас и делаю...

за советы спасибо!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


nafa x0



читайте... читайте ниже...


Папки