Осознанное Бредовое Чокнутое

я

29.10
12:17

29.10.2006 12:17:35

Здравствуй!
Я решилась! Я надумала! Навсегда тебя отпускаю! Навсегда, навсегда! Не хочу больше думать о тебе и не буду! Ну и что, что он похож на тебя, я знаю, что это плохо, очень плохо для меня. А что делать? Надо смириться с этим! Главное, чтобы тебя не было в моем сердце!
Недавно видела твою девушку. Это ж просто отлично! Она тебе скажет, что меня встретила. Даже представляю, как она это преподнесет: ?Видела Нафаню, даже не поздоровалась и сделала вид, что и не знает!? - ну может еще что-нибудь нехорошее добавит. Вот она тебе напомнит обо мне, а в сердце-то у тебя заколотиться память! Я же знаю, если я тебе сейчас позвоню, то у тебя на лице появится ехидная улыбка, в голове мой образ. Все я прекрасно понимаю. И навсегда тебя отпускаю. Тебя больше нет для меня!!!!
Одного я боюсь ? ЛЕТА! Не хочу тебя видеть! Ты же знаешь, что лето для нас самое ужасное и великолепное, что бывает у нас в жизни, точней бывало! Теперь этого не будет! Для нас лето закончилось. Ведь лето ? это я и ты! А осень ? муки и страдания.
Я знаю, что ты плохой человек, раз так поступал, а девушка твоя просто дура, если простила тебя! И я дура! Раз была рядом. Прощай! Закончилось все! Нас больше нет!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


nafa x0



читайте... читайте ниже...


Папки